Глава Xiaomi вспоминает керамический Mi Mix 2, Mi Mix 4 уже на подходе?

Активность главы Xiaomi в социальной сети Weibo связывают со скорым анонсом Mi Mix 4

Слухи приписывали премьеру в первой половине августа некого нового, и очень важного для Xiaomi смартфона. Речь явно идет о флагманской модели, а судя по активности главы компании Лея Цзуня (Lei Jun) в социальной сети Weibo, таким флагманом окажется модель линейки Mix. Вероятно, Mi Mix 4.

Глава Xiaomi вспоминает керамический Mi Mix 2, Mi Mix 4 уже на подходе?
Глава Xiaomi вспоминает керамический Mi Mix 2, Mi Mix 4 уже на подходе?

Лей Цзунь продолжает публиковать в Weibo изображения Mi Mix 2 с керамическим корпусом. Учитывая, что никакого особого повода вспомнить эту модель нет, пользователи увидели в этих фото намек на скорую премьеру новой модели линейки Mix. Скорее всего, она будет называться Mi Mix 4 и получит керамический корпус, как у Mi Mix 2.

Известный инсайдер, скрывающийся под ником Digital Chat Station, привел перечень возможных характеристик новой модели линейки Mix. Так, смартфону приписан экран разрешением 2К с кадровой частотой 120 Гц, SoC Snapdragon 865+, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч, телеобъектив. Упомянуты еще зарядки мощностью 100 Вт (проводная) и 40 Вт (беспроводная). Надо отметить, что эти параметры вполне реальны. Если Mi Mix 4 и правда получит 100-ваттную зарядку, то он станет первым в мире смартфоном с ее поддержкой. Хотя в следующем году ожидается выпуск моделей с поддержкой зарядки мощностью 120-125 Вт.  

18 июля 2020 в 16:26

Автор:

| Источник: Twitter, ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс