Суперфлагман Xiaomi со Snapdragon 865+ и 120-герцевым экраном появился в Сети

Новый смартфон может получить поддержку 100-ваттной зарядки

Китайские источники опубликовали в социальной сети Weibo информацию о том, что новый смартфон Xiaomi с модельным номером M2007J1SC прошел сертификацию местного регулятора 3C.

Это устройство оснащено новейшей однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865+, а его дисплей имеет частоту обновления изображения 120 Гц. Предположительно, речь идет об экране, выполненном по технологии AMOLED. Ранее сообщалось, что Xiaomi готовит к выпуску новую версию Xiaomi Mi 10, которая будет выпущена под названием Mi 10 Venti и станет первым флагманским смартфоном компании, оснащенным AMOLED-экраном с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

Суперфлагман Xiaomi со Snapdragon 865+ и 120-герцевым экраном появился в Сети

Первые сообщения о новой версии Xiaomi Mi 10 впервые появились в Сети еще в мае. Источники уверены, что это устройство дебютирует в августе и предложит еще более качественную камеру с отличным зумом.

Есть предположения также, что новый смартфон может получить поддержку 100-ваттной зарядки. Ранее в Xiaomi уже говорили о том, что технология уже готова к использованию.

Ожидается, что Xiaomi Mi 10 Venti будет дороже Xiaomi Mi 10 Pro.

 

10 июля 2020 в 05:57

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс