iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max действительно получат экраны с частотой 120 Гц

Подтверждение от авторитетного источника

Предстоящие смартфоны Apple iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут оснащены дисплеями с частотой обновления изображения до 120 Гц, как утверждает проверенный сетевой информатор под ником Ice Universe.

Ice Universe обычно не делает прогнозы по устройствам Apple, специализируясь на устройствах Samsung. Однако не стоит забывать о том, что Samsung будет поставлять компании Apple экраны для новых смартфонов, а также тот факт, что Ice Universe имеет своих информаторов в Samsung.

Ранее Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, также заявил, что смартфоны Apple iPhone 12 Pro и 12 Pro Max получат экраны с частотой обновления изображения 120 Гц.

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max действительно получат экраны с частотой 120 Гц

Редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) на своей страничке в социальной сети Twitter тоже сообщил, что старшие модели iPhone 12 будут оснащены дисплеем ProMotion с частотой обновления 120 Гц. Так что сейчас практически не приходится сомневаться в том, что это действительно так

Ожидается, что в грядущую линейку войдут 5,4-дюймовый iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone 12 Max, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. Самая доступная модель iPhone 12 будет иметь ЖК-дисплей. По последним данным, в линейке iPhone 12 может оказаться шесть моделей (включая две 4G) по цене от 549 до 1399 долларов.

Ice Universe неоднократно первым предоставлял достоверные сведения о грядущих смартфонах Samsung. Он спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен через  несколько дней после этого. Кроме того, именно Ice Universe был человеком, который первым употребил к сильно изогнутым по бокам дисплеям новых смартфонов название «экраны-водопады», как у Vivo Nex 3. Также он предсказал появление на рынке Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

 

27 июня 2020 в 04:33

Автор:

| Источник: Twitter, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс