Началась цифровая конференция GTC Digital

Многие материалы конференции доступны бесплатно

Три недели назад компания Nvidia объявила о переводе конференции GTC 2020 в онлайн-формат из-за пандемии COVID-19. Это мероприятие началось вчера под названием GTC Digital.

Обычно конференция GTC проходит в течение пяти дней, включая сотни часов выступлений, презентаций и общения. По замыслу организаторов GTC Digital, новый формат позволит в сложившихся обстоятельствах сохранить для международного сообщества платформу для общения и образования. При этом материалы GTC Digital будут длительное время доступны всем интересующимся. Наряду с платными семинарами и сессиями многие материалы являются бесплатными. Организаторы уточняют, что большая часть контента GTC Digital ориентирована на специалистов по работе с данными, исследователей и разработчиков.

Началась цифровая конференция GTC Digital
Nvidia всё никак не может определиться. Компания уже в третий раз изменила планы относительно мероприятия GTC 2020

Список ключевых мероприятий GTC Digital включает тренинги и семинары, которые пройдут виртуально в определенное время (для участия рекомендуется предварительная регистрация). В ходе этих мероприятий возможно взаимодействие с выступающими в реальном времени. 

По запросу будут доступны записи выступлений, технические демонстрации, интервью и другие материалы.

Те, кто приобрел билет на GTC 2020, могут получить доступ к GTC Digital в личном кабинете, созданном при регистрации на GTC 2020. Остальным необходимо будет зарегистрироваться. Регистрация является бесплатной.

25 марта 2020 в 14:53

Автор:

| Источник: Nvidia

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс