В России появились детские умные часы дешевле 4000 рублей

Эти часы с множеством дополнительных функций предназначены для детей младшего школьного и дошкольного возрастов

Компания Canyon объявила о выпуске новой линейки детских смарт часов Polly, которые представлены представлены в розовом (CNE-KW51RR), черном (CNE-KW51BB) и голубом (CNE-KW51BL) цветах.

Эти часы с множеством дополнительных функций предназначены для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. В отличие от других гаджетов, часы очень сложно потерять, их нельзя забыть в кармане куртки, рюкзаке или на столе.

В России появились детские умные часы дешевле 4000 рублей

Polly — это компактное, легкое и недорогое устройство, которое, несмотря на привлекательную цену, оснащено высокоточной системой позиционирования, цветным сенсорным экраном разрешением 240 x 240 пикселей, защитой от воды IP68 и кнопкой SOS, чтобы экстренно сообщить родителям о том, что их ребенок находится в опасной ситуации. В часах есть слот для SIM-карты.

Интерфейс гаджета предельно прост и не будет отвлекать ребенка от учебы, в отличие от смартфона. При помощи интернет-подключения часы с передают координаты ребенка, а также обеспечивают ему стабильную связь с родителями.

В России появились детские умные часы дешевле 4000 рублей

Мы разработали эти часы для родителей, которые хотят, чтобы их дети были в безопасности и точно знать их местонахождение. Еще до запуска новой линейки детских часов у нас накопился огромный опыт работы с потребительскими товарами. Мы знаем рынок и понимаем, чего хотят родители от таких устройств.

Canyon

Данные умные часы предлагаются по цене 3 990 руб.

24 января 2020 в 16:17

Автор:

| Источник: Canyon

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс