Huawei P40 с новыми сервисами Huawei представят в марте 2020

Huawei P40 получит новый дизайн, превосходную камеру и аналог сервисов Google

Huawei P40 будет представлен в конце марта во время специального мероприятия в Париже. Об этом заявил глава отдела потребительских брендов Юй Чэндун (Yu ChengDong), более известный как Ричард Ю (Richard Yu) во время интервью французской прессе.

Точная дата анонса пока не была названа. Но топ-менеджер пообещал, что Huawei P40 и P40 Pro получат совершенно новый дизайн, который принципиально отличается от того, что было представлено в линейке до этого. Кроме того, нам обещают превосходную камеру, максимальную производительность и улучшенную автономность.

Что еще интереснее, Ричард Ю обещает, что смартфон будет распространяться по всем традиционным каналам, включая операторов и посредников. Он также утверждает, что телефон будет работать под управлением Android 10 с интерфейсом EMUI. Внутренняя операционная система HarmonyOS пока не будет использоваться в смартфонах.

Huawei P40 с новыми сервисами Huawei представят в марте 2020

Ричард Ю добавил, что смартфон получил набор новых приложений и сервисов Huawei Mobile Services, которые должны быть запущены одновременно с Huawei P40. Напомним, Huawei Mate 30 лишен приложений и сервисов Google.  В последнее время Huawei активно привлекает разработчиков для создания собственных аналогов, которые первым получит именно Huawei P40.

17 декабря 2019 в 14:41

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс