Вдвое дешевле. Nokia обещает дешевый 5G-смартфон

Компания готовит много интересных моделей

Различные производители смартфонов готовятся к выпуску своих первых 5G-смартфонов. Xiaomi, Huawei, OnePlus, ZTE, Samsung и LG уже выпустили смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения.

Ожидается, что другие бренды также представят 5G-смартфоны до конца этого календарного года. Однако у уже выпущенных смартфонов есть большой недостаток для пользователей, который выражается в высокой цене.

В свежем интервью Digital Trends директор по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas) пообещал, что уже в следующем году в США будет выпущен куда более доступный Nokia 5G, который будет стоить примерно вдвое меньше существующих 5G-смартфонов.

Вдвое дешевле. Nokia обещает дешевый 5G-смартфон

Если посмотреть на текущие цены, которые установлены на уже выпущенные смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения, то можно предположить, что смартфон Nokia 5G, который появится в 2020 году, может стоить от 500 до 650 долларов.

В начале сентября компания должна анонсировать смартфоны Nokia 7.2, Nokia 6.2, Nokia 5.2 и несколько мобильных телефонов на выставке IFA 2019. А к концу года должен быть представлен флагманский Nokia 9.1 PureView 5G.

22 августа 2019 в 07:43

Автор:

| Источник: Digital Trends

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс