Huawei отказывается от услуг FedEx. Новым партнером стала Почта Китая

Почта Китая обнародовала это в официальном заявлении

Проблемы Huawei — лишь вершина айсберга. От действий Трампа в итоге пострадают Arm, Google и вся американская индустрия

Свежие данные указывают на то, что что китайская компания Huawei планирует расторгнуть соглашение с логистической компанией FedEx после завершения тщательного расследования инцидента, произошедшего на прошлой неделе.

Напомним, американская FedEx, занимающаяся курьерской доставкой, перенаправила в Соединенные Штаты две посылки Huawei, предназначенные для азиатских адресатов, а также пыталась поменять маршруты доставки еще двух посылок. Представитель FedEx заявил, что компания допустила незначительную ошибку, а также добавил, что FedEx не получала никакие правительственные заказы со стороны властей США.

Huawei отказывается от услуг FedEx. Новым партнером стала Почта Китая

Официальных заявлений о разрыве отношений с FedEx пока не было. Однако Huawei уже заключила соглашение с китайским государственным логистическим гигантом China Post для стратегического партнерства. Почта Китая обнародовала это в официальном заявлении, в котором подтвердила, что подписала стратегическое соглашение с Huawei. Это соглашение будет способствовать углублению сотрудничества в области финансов, технологических инноваций, логистики и развития талантов.

В рамках соглашения обе компании создадут новую лабораторию по применению технологий и совместный инновационный центр.

6 июня 2019 в 11:25

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс