FedEx перенаправила две посылки Huawei в Соединенные Штаты без объяснения причин

FedEx заявила, что компания не получала никакие правительственные заказы со стороны властей США

Сегодня появились сведения о том, что американская компания FedEx, занимающаяся курьерской доставкой, перенаправила в Соединенные Штаты две посылки Huawei, предназначенные для азиатских адресатов.

При этом Huawei также узнала, что FedEx пыталась поменять маршруты доставки еще двух посылок (эта информация сохранена в системе трекинга). По этой причине Huawei в данный момент рассматривает возможность отказа от партнерских отношений с FedEx.

По словам китайского производителя, перенаправленные посылки шли из Японии, а две другие, которые также хотели переадресовать в США, были из Вьетнама. Huawei заявила, что она не собирается допускать такое поведение FedEx. Кроме того, компания отметила, что все посылки содержали только коммерческие документы, в них не было никаких аппаратных решений или связанных с технологиями вещей.

FedEx перенаправила две посылки Huawei в Соединенные Штаты без объяснения причин

Представитель FedEx заявил, что компания допустила незначительную ошибку. Он добавил, что FedEx не получала никакие правительственные заказы со стороны властей США, так что соответствующие намеки со стороны Huawei абсолютно беспочвенны.

Huawei подала официальную жалобу в регулирующий орган Почты Китая.

28 мая 2019 в 14:30

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс