Октябрьское обновление Windows 10 выходит окончательно, поддержка Windows 7 прекратится 14 января 2020

Все хорошее  заканчивается, даже Windows 7

Компания Microsoft выпустила октябрьское обновление Windows 10 несколько месяцев назад, но прекратило его распространение через несколько дней после появления жалоб пользователей об удаленных файлах, ошибках, проблемах с подключением к интернету и так далее.

В конце декабря обновление начали распространять повторно, однако скачать его смогли пользователи, которые самостоятельно проверяют наличие обновлений для Windows, нажимая на кнопку Check for Updates.

Теперь же Microsoft подтвердила, что обновление начнет загружаться на компьютеры пользователей автоматически, но это нововведение вводится поэтапно в различных регионах мира.

Октябрьское обновление Windows 10 выходит окончательно, поддержка Windows 7 прекратится 14 января 2020

На этой неделе стало известно о том, что в следующем году компания Microsoft перестанет предоставлять бесплатную поддержку и обновления безопасности для операционной системы Windows 7.

Все хорошее  заканчивается, даже Windows 7. После 14 января 2020 года Microsoft больше не будет выпускать обновления для системы безопасности или поддерживать ПК, работающие под управлением Windows 7

Microsoft

17 января 2019 в 17:26

Автор:

| Источник: Neowin, Microsoft

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс