Стилус HiPen H1 для планшета Chuwi Hi12 доступен за $30

Выполненный из алюминия HiPen H1 оснащен чипом, который распознает 256 степеней нажатия

Напомним, в начале года в продажу поступил планшет Chuwi Hi12 с двумя операционными системами, Windows 10 и Android 5.1. Месяц назад было объявлено о том, что в продажу также поступит версия со стилусом.

Стилус, который получил название HiPen H1, уже поступил в продажу по цене 30 долларов, а мы узнали подробные характеристики устройства. Выполненный из алюминия HiPen H1 оснащен чипом, который распознает 256 степеней нажатия. Его длина и диаметр составляют соответственно 13,9 и 0,9 см при массе 16 г. «Пишущая» часть имеет диаметр 1,2 мм.

Стилус HiPen H1 для планшета Chuwi Hi12 доступен за $30

Стилус оснащен двумя функциональными кнопками, которые могут выполнять роли левой и правой кнопок мыши. Источником питания HiPen H1 выступает элемент типа AAAA, производитель утверждает, что от одной батарейки неизвестной емкости устройство может проработать до 250 часов. Предусмотрен режим автоматического отключения для экономия энергии.

Кстати, обзор Chuwi Hi12 скоро будет опубликован в наших блоках, также о нем расскажут в одном из грядущих выпусков «Китайской барахолки».

20 мая 2016 в 08:18

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс