Вышла новая версия системы управления сайтами Q-Publishing 6.1

Компания Quantum Art объявляет об окончании бета-тестирования и о выходе новой версии системы управления веб-сайтами Q-Publishing 6.1. К выпуску версии приурочен также выход новых модулей, расширяющих возможности Q-Publishing 6.1.

Система Q-Publishing, разработанная компанией Quantum Art, предназначена для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов организаций. Q-Publishing позволяет сформировать неограниченное количество групп, члены которых будут исполнять разнообразные обязанности и обладать различными правами в процессе написания, редактирования и опубликования статей и других данных, отображаемых на динамическом веб-сайте. Используя Q-Publishing, можно автоматизировать документооборот и эффективно координировать выполняемые пользователями операции. Интерфейс системы строится на основе браузера, что дает возможность развивать динамический веб-сайт и управлять им из любой точки планеты.

В новой версии системы Q-Publishing 6.1 появилась сквозная навигация, модернизированы механизм разграничения прав пользователей и функция документооборота. Благодаря оптимизации алгоритмов и процедур работы с базой MSSQL, на 10-15% увеличена скорость обработки страниц, а уникальные модули существенно расширили функциональность системы.

Система идеально подходит для сайтов, рассчитанных на большое число посетителей, поскольку одним из основных преимуществ Q-Publishing является быстрота генерации страниц, которая будет значительно способствовать повышению скорости работы интернет-ресурса.

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться с демо-версией продукта можно на сайте компании Quantum Art.

4 февраля 2003 в 16:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс