Xiaomi «полирует» HyperOS: компания исправила ряд багов в HyperOS 3.0 на смартфонах и планшетах

Программные недочеты исправлены в Xiaomi 17, Xiaomi 15/15S Pro и устройствах Redmi K

Xiaomi опубликовала очередной еженедельный отчет о стабильности HyperOS 3.0 и сообщила об исправлении различных программных ошибок. Обновления затрагивают в первую очередь флагманскую линейку Xiaomi 17, а также Xiaomi 15/15S Pro и устройства серии Redmi K.

Изображение: Xiaomi/Gizmochina

В числе основных проблем были зависания приложения галереи в Xiaomi 17 Ultra, сбои в работе звука в Xiaomi 17 Pro Max при переключении между сетями, а также некорректная работа режима производительности Rampage Engine в планшете Redmi K Pad. Кроме того, Xiaomi устранила лаги системы при очистке мусорных файлов на Xiaomi 15S Pro и ряд более мелких ошибок — от проблем с отображением будильника до сбоев клавиатуры после перезагрузки.

Компания подчеркивает, что HyperOS 3.0 развивается в режиме регулярных точечных патчей, и делает акцент на стабильности всей экосистемы. Такой подход должен снизить количество системных ошибок и улучшить взаимодействие между смартфонами, планшетами и другими устройствами Xiaomi.

Dexter Источники: Gizmochina , XimiTime
Главное