Casio официально представила спецверсию своей популярной модели часов GA-2100 — Harbin City Edition (GA-2100AS-2APRH). Новинка посвящена столице провинции Хэйлунцзян, Китай.
Часы получили дизайн в стиле льда и снега. Базой послужила модель GA-2100AS-2A, выпущенная в начале 2025 года, с тёмно-синим корпусом и с полупрозрачным циферблатом с сине-зелёным оттенком. В новой версии добавлен эффект треснувшего льда на ремешке, а на нижней части ремешка нанесена надпись «Ice City».
Часы имеют стандартный набор функций: мировое время, секундомер с точностью до 1/100 секунды, ежечасный сигнал, таймер обратного отсчёта, пять ежедневных будильников. Реализована водозащита до 200 м, время автономной работы на одной батарейке — три года.
В Китае Casio GA-2100 Harbin City Edition будут продаваться примерно за 990 юаней (около 140 долларов) и только в некоторых магазинах.
