Игры по 8000 рублей: Battlefield 6 появится в России одновременно с мировым релизом

Продажи стартуют 10 октября

«М.Видео» сообщило, что дисковые версии игры Battlefield 6 поступят в продажу 10 октября 2025 года, одновременно с мировым запуском. Физическое издание для PlayStation 5 будет стоить 8000 рублей.

Сергей Мезин, руководитель направления «Развитие игр и игрового сообщества» М.Видео, отметил, что серия Battlefield крайне популярна среди российских геймеров: за всё время в магазинах компании продано более 200 000 дисков с играми франшизы. Он подчеркнул, что новая часть обещает впечатляющую графику, эпичные сражения и знакомую атмосферу многопользовательского режима.

Игры по 8000 рублей: Battlefield 6 появится в России одновременно с мировым релизом
Скриншот Battlefield Studios

Разработчики подготовили масштабную пострелизную поддержку: 28 октября стартует первый сезон Battlefield 6 с тремя фазами бесплатных дополнений, включая новые карты Blackwell Fields, Eastwood и Empire State, новые виды оружия, спецрежимы и сезонное событие Ice Lock.

Кроме того, студия запускает программу Battlefield Labs, где игроки смогут напрямую тестировать будущие обновления и влиять на развитие проекта.

8 октября 2025 в 08:59

Автор:

| Источник: М.Видео

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс