iPhone полностью зависают из-за странной ошибки iOS 17, но есть лёгкое решение

Apple выпустила iOS 17 для всех совместимых моделей iPhone в сентябре 2023 года

Операционная система iOS 17 изначально была полна ошибок: от проблем с подключением и «заиканием» пользовательского интерфейса до проблем с перегревом на новейших iPhone 15 Pro. Почти два месяца спустя компания выпустила обновления с исправлениями уже известных проблем. Теперь в сети начали жаловаться, что странная ошибка в свежем обновлении iOS 17 приводит к тому, что смартфон полностью перестаёт реагировать и зависает. 

iPhone полностью зависают из-за странной ошибки iOS 17, но есть лёгкое решение

Сбой в iOS 17.1.1 приводит к тому, что iPhone не распознает сенсорный ввод, не реагирует на нажатие кнопок громкости и питания. 

Ошибка сводится к сбою в разделе «Библиотека приложений» iOS 17. Он не проявляется самостоятельно, но его можно активировать. В результате, любой, кто имеет доступ к телефону, может активировать сбой, сделав устройство бесполезным. 

iPhone полностью зависают из-за странной ошибки iOS 17, но есть лёгкое решение

Судя по всему, ошибка затрагивает широкий спектр моделей. В ходе тестирования зависали iPhone 13 и iPhone 14 Pro Max. По словам пользователя, ошибка является частью iOS 17.1.1 и затрагивает также новые модели iPhone 15.

Чтобы устранить последствия, требуется принудительно перезагрузить iPhone — нажать и отпустить кнопку увеличения громкости, затем быстро нажать и отпустить кнопку уменьшения громкости, при этом удерживая кнопку питания, пока на экране не появится логотип Apple.

27 ноября 2023 в 09:27

Автор:

| Источник: WccfTech

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс