Вот и 200-мегапикслельная камера пригодится. Samsung Galaxy S23 Ultra получит новую функцию с двукратным приближением без потерь

Будет использоваться кроп с 200 Мп

Компания Samsung тестирует новую функцию для камеры Galaxy S23 Ultra, которая обеспечит двукратное приближение. 

Вот и 200-мегапикслельная камера пригодится. Samsung Galaxy S23 Ultra получит новую функцию с двукратным приближением без потерь

Само собой, двукратное приближение в актуальном флагмане можно реализовать и сейчас, но это исключительно цифровое приближение. Новая функция должна быть реализована так же, как в iPhone 14 Pro и некоторых других смартфонах: то есть будет использоваться кроп фотографии в полном разрешении. Благо, главная камера Galaxy S23 Ultra имеет разрешение 200 Мп, так что проблем с этим никаких не будет. 

Соответствующее обновление ПО потребует 1,5 ГБ места и выйдет в конце мая или в начале июня. Появится ли такая же функция в других смартфонах Samsung, пока неясно.   

Информацией поделился инсайдер Ice Universe, который первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. 

20 мая 2023 в 16:07

Автор:

| Источник: Twitter, GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс