Китайский Volkswagen Jetta в России дешевеет

Машины доступны в разных городах по цене от 1,6 млн рублей

В России продолжают завозить новые китайские Volkswagen Jetta, которые выпускают под названием Jetta VA3 в Поднебесной. Теперь они стали немного дешевле.

В начале года в Москву привезли партию из 400 машин Jetta VA3, которые предлагались по цене от 1,75 млн рублей. Затем машины подешевели до 1,69 млн рублей.

Теперь же такие завозят новые партии, причём машины предлагаются в разных городах России по цене от 1,6 млн рублей, о чём сообщают «Автоновости дня». Речь идёт о версии Aggressive со 112-сильным 1,5-литровым атмосферным двигателем и механической коробкой передач.

Китайский Volkswagen Jetta в России дешевеет
Фото: «Автоновости дня»

Автомобиль получил тканевый салон, передние и задние электростеклоподъёмники, ABS, EBD, ASR и ESP, подушки безопасности водителя и пассажира, электропривод зеркал, электроусилитель руля, кондиционер, бортовой компьютер, обогрев боковых зеркал, при этом подогрева сидений нет.

Более дорогие версии оснащены дополнительно датчиками давления в шинах, боковыми передними подушками и шторками безопасности, круиз-контролем, задним парктроником, датчиками света и дождя, однозонным климат-контролем, кожаной обивкой салона и руля, люком в крыше, передним центральным подлокотником и современной мультимедийной системой, поддерживающей голосовое управление, а также подключение смартфонов по интерфейсам Apple CarPlay и Android Auto.

15 мая 2023 в 17:47

Автор:

| Источник: ав

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс