Это совершенно новые Ford Ranger 2024 и Ranger Raptor 2024. Первое официальное видео

Пикапы представят 10 мая

На днях компания Ford выпустила видеоролик, посвященный совершенно новым Ford Ranger 2024 и Ranger Raptor 2024, и подтвердила, что оба пикапа представят 10 мая.

Это совершенно новые Ford Ranger 2024 и Ranger Raptor 2024. Первое официальное видео

Новый Ranger построен на обновленной версии рамной платформы текущего грузовика T6. Обновленная платформа, дебютировавшая в Bronco, имеет немного большую площадь основания, у неё увеличены ширина колеи колесная база.

Учитывая тесные связи с Bronco, ожидается, что американский Ranger будет оснащен теми же силовыми агрегатами, что и данный внедорожник. Bronco предлагается с 2,3-литровым турбированным двигателем V4, 2,7-литровым V6 с турбонаддувом и 3,0-литровым турбированным V6.

Мощность топовой версии составит около 400 л.с. Новый Raptor должен получить улучшенную подвеску для бездорожья, соответствующие колеса и шины, а также систему постоянного полного привода с двухступенчатой раздаточной коробкой и блокировками дифференциалов спереди и сзади. Ожидается, что единственной трансмиссией для линейки Ranger 2024 года будет 10-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Производство нового Ranger для Северной Америки будет осуществляться на сборочном заводе Ford в Мичигане в Уэйне, штат Мичиган. На этом предприятии выпускаются актуальные Ranger и Bronco.

Это совершенно новые Ford Ranger 2024 и Ranger Raptor 2024. Первое официальное видео

Ранее сообщалось, что Ford теряет почти 60 000 долларов на каждом проданном электромобиле, при этом компания выпускает по одному автомобилю с ДВС каждые 30 секунд.

8 мая 2023 в 11:22

Автор:

| Источник: motorauthority

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс