Представлен недорогой Volkswagen Golf Pro 280TSI 20th Anniversary Edition

В Китае цена составляет около 22 000 долларов

Совместное предприятие FAW-Volkswagen в честь 20-летия спортивной линейки Volkswagen R представило модель Golf Pro 280TSI 20th Anniversary Edition в Китае.

На кузов добавлены различные элементы в виде полосок и логотипов, которые позволяют сразу визуально выделить лимитированный автомобиль.

Представлен недорогой Volkswagen Golf Pro 280TSI 20th Anniversary Edition

В новом автомобиле используется полноценная ЖК-панель приборов, а также большой экран мультимедийно-развлекательной системы. В Golf Pro 280TSI 20th Anniversary Edition установлено кожаное рулевое колесо си подрулевыми лепестками, а традиционные физические кнопки заменены сенсорными переключателями, что усиливает ощущение технологии. Также на руле есть кнопки включения обогрева руля и управления настройками круиз-контроля.

Ранее сообщалось, что несмотря на современный тренд в автомобильной индустрии, согласно которому многие автомобильные производители переходят на сенсорные кнопки управления, Volkswagen прислушивается к своим поклонникам и возвращается к физическим кнопкам. Автомобиль может быть оснащен опциональной интеллектуальной системой освещения IQ Light, которая предлагает полностью светодиодные фары с разными сценариями использования.

Представлен недорогой Volkswagen Golf Pro 280TSI 20th Anniversary Edition

Автомобиль оснащён турбированным четырехцилиндровым двигателем 1.4T с максимальной мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом 250 Нм, а также 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Автомобиль предлагается за 22 000 долларов. Также анонсирована версия R-Line 20th Anniversary Edition за 24 000 долларов, подробностей о которой источник не приводит.

1 мая 2023 в 11:53

Автор:

| Источник: autohome

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс