Редкий автомобиль АвтоВАЗа, который можно купить без дилерских накруток. Lada Niva Travel KHL предлагается дилерами по прайсовой стоимости

Это спецверсия Niva Travel базируется на комплектации Luxe

Многочисленные рейды по дилерам АвтоВАЗа показывают, что купить авто без накруток за допы – сродни чуду. Впрочем, иногда все-таки случаются исключения – как с Lada Niva Travel KHL. Как пишет Quto.ru, у дилеров вполне можно приобрести этот автомобиль без накруток – по рекомендованной (или очень близкой к ней) цене.

Редкий автомобиль АвтоВАЗа, который можно купить без дилерских накруток. Lada Niva Travel KHL предлагается дилерами по прайсовой стоимости

Lada Niva Travel KHL, напомним, базируется на комплектации Luxe и внешне отличается символикой Континентальной хоккейной лиги. В оснащении – подогрев лобового стекла, кондиционер, медиасистема, задний парктроник, внедорожный пакет (в него входит шноркель, легкосплавные колесные диски и грязевые шины), салонные коврики, органайзер багажника, а также фирменные рюкзак и термокружка.

Такой автомобиль по прайсу производителя стоит 1 292 500 рублей, и во многих городах России его можно за эту же сумму и купить. Некоторые варианты с усиленной тонировкой задних стекол продают за 1 294 900 рублей. Конечно, некоторые дилеры не прочь накрутить к цене 50-100 тыс. за счет допов, однако все равно вариантов с рекомендованной (или очень близкой к ней) ценой очень много.

29 апреля 2023 в 05:25

Автор:

| Источник: Quto.ru

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс