Представлены часы «Капсула» для фанатов Atomic Heart

Их корпус сделан из дерева, а «экран» — из газоразрядных ламп. Будет выпущено всего 1000 штук

Российская студия Mundfish, разработчик игры Atomic Heart, и мастерская Past Indicator, которая специализируется на выпуске часов на советских индикаторных лампах, представили часы «Капсула» в стилистике игры. Как указывает производитель:

Данная модель была создана величайшими умами советского Союза на базе предприятия 3826. Цель данной разработки заключается в том, чтобы рабочий человек всегда мог уследить за временем, невзирая на внешние факторы. Уникальность разработки заключается в её советских газоразрядных индикаторах ИН-12 высокой точности, а также в неповторимых и драгоценных материалах производства.

Представлены часы «Капсула» для фанатов Atomic Heart

Настольные часы действительно выполнены в форме капсулы. Корпус «Капсулы» сделан из дерева (орех и венге), а в будущем появятся варианты из латуни с покрытием из золота, бетона и фотополимера. Время показывают советские газоразрядные лампы ИН-12 — компания отмечает, что во всём мире их осталось всего 50 тысяч штук.

Представлены часы «Капсула» для фанатов Atomic Heart

На сайте производителя указано, что будет выпущено только 1000 экземпляров часов «Капсула», каждый из которых будет собираться вручную. На устройства предоставляется гарантия пять лет. Оформить предзаказ на модель из дерева можно уже сейчас, её стоимость составляет 48 900 рублей. В мае будет открыт предзаказ на версии часов из других материалов. Что касается сроков выпуска, то компания рассчитывает отгрузить первую партию деревянных часов в конце мая, а конечный срок отправки всех заказов — 1 сентября.

24 апреля 2023 в 22:06

Автор:

| Источник: Past Indicator

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс