Ice Universe опубликовал первое изображение Xiaomi 14

Сегодня Xiaomi должна представить Xiaomi 13 Ultra

Проверенный информатор Ice Universe перед самым началом презентации конференции Xiaomi опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первое изображение Xiaomi 14.

«Следующий самый ожидаемый Android-смартфон: Xiaomi 14», — так подписал изображение инсайдер, на счету которого масса утечек и точных рендеров.

Если верить картинке, Xiaomi пойдёт по направлению дальнейшего уменьшения ширины рамки вокруг дисплея, при этом справа будут располагаться привычные кнопки включения/блокировки и регулировки громкости устройства.

Ice Universe опубликовал первое изображение Xiaomi 14

Стоит отметить, что после парочки экспериментов с подэкранной камерой производители явно подостыли к этой теме, поэтому почти все современные флагманы оснащаются врезанной в экран фронтальной камерой.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.

Презентация Xiaomi 13 Ultra начнётся в 14:00 мск.

Ice Universe опубликовал первое изображение Xiaomi 14

Глава компании подтвердил, что вчерашние новости о дизайне Xiaomi 13 Ultra и его флагманском экране были восприняты поклонниками очень хорошо. Он также добавил, что в конце сегодняшней презентации будет какой-то сюрприз.

18 апреля 2023 в 12:19

Автор:

| Источник: Ice Universe

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс