Заработал умный сервис путешествий «Wildberries.Вместе»

Планирование маршрутов на разных видах транспорта, билеты и экскурсии

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries поделилась интересной новостью. Теперь Wildberries широко занимается не только продажей товаров, но и туристическими сервисами. 

Заработал умный сервис путешествий «Wildberries.Вместе»
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Команда запустила специальный портал туристических услуг «Wildberries.Вместе» (vmeste.wildberries.ru). На портале размещены не только предложения авиабилетов, которые ранее уже были представлены на платформе, но и автобусные и железнодорожные билеты. Кроме того, к новому туристическому сезону 2023 года пользователям также станут доступны предложения экскурсионных и оздоровительных программ. 

Заработал умный сервис путешествий «Wildberries.Вместе»
Скриншот «Wildberries.Вместе»

«Wildberries.Вместе» позиционируется как «умный» сервис путешествий. Он показывает удобные и выгодные маршруты, несколько альтернативных вариантов по стоимости и видам транспорта, с пересадками и без.

В пресс-службе Wildberries рассказали:

Видим, что наши покупатели все чаще интересуются путешествиями по России: в марте порядка 71% билетов (на 1% больше, чем за полный февраль) приходятся на внутренние направления. Самые популярные среди них – Сочи, Санкт-Петербург и Новосибирск. Именно поэтому мы приняли решение использовать наш многолетний опыт и экспертизу в разработке и внедрении новых ИТ-инструментов для того, чтобы сделать туризм более доступным и технологичным.   

29 марта 2023 в 10:46

Автор:

| Источник: Wildberries

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс