«Diablo 4 убила мою RTX 3080 Ti», — пользователи сообщают о «сгоревших» видеокартах Nvidia

Это произошло в ходе бета-теста

На официальном форуме Blizzard в процессе бета-теста Diablo 4, который проходил на выходных, появились сообщения некоторых пользователей, подтвердивших, что их видеокарты «сгорели» из-за этой игры.

Пользователь с ником AsaSenpai рассказал о проблеме: «Спустя несколько минут Diablo 4 "сжёг" мою RTX 3080 TI». Сначала некоторые посчитали его троллем, однако затем на проблему начали жаловаться и другие пользователи.

«Diablo 4 убила мою RTX 3080 Ti», — пользователи сообщают о «сгоревших» видеокартах Nvidia

У меня тоже сгорела видеокарта. Во время игры вентиляторы моей Gigabyte GeForce RTX 3080 Ti вдруг заработали на максимальной скорости. При этом пропал сигнал с монитора. После выключения питания я больше не мог заставить карту работать. Ей меньше года. Произошло это во время кат-сцены с цветами, когда показывали снежный пейзаж.

ForANge3

После сбоя видеокарта не отображается в системе. ПК использует графический процессор материнской платы.

Thorcan6

Я добрался до церкви, где воспроизводится сцена воспоминаний, затем вентиляторы на моём графическом процессоре включились на максимум, все три монитора погасли, и я отключил питание. Почуял запах палёной электроники. Подождал немного, затем попытался снова включить, но мониторы остались чёрными. Моя Gigabyte GeForce RTX 3080TI больше не работает.

Sulfate1

Diablo 4 убила мою RTX 3080 Ti. Покойся с миром, друг, ты хорошо послужил мне.

InigoMontoya

Чем вызвана поломка видеокарт Nvidia в Diablo IV, неизвестно. Компания Blizzard ситуацию не прокомментировала.

21 марта 2023 в 07:52

Автор:

| Источник: blizzard, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс