Автора ремикса Komarovo для российского шутера Atomic Heart благодарят на билбордах Москвы и Комарово [Обновлено]

Он установил рекорд по прослушиваниям

Обновлено: позже выяснилось, что баннера нет в указанном месте. Представители «Яндекс Музыки» уточнили, что с баннером «возникла техническая неполадка» и пообещали, что билборд с близняшкой из Atomic Heart скоро появится, но в другом месте.

10 марта на билбордах Москвы и поселка Комарово появилась благодарность от «Яндекс Музыки» в адрес DVRST за ремикс песни Игоря Скляра «Комарово» для российского шутера Atomic Heart. Напомним, автором ремикса выступил 19-летний российский музыкант Валерий Алексеевич Зайцев, известный как Dvrst («Дивёрст»).

За две недели ремикс собрал более 2 500 000 слушателей «Яндекс Музыки» — это рекорд среди премьерных релизов за последний год.

«Яндекс Музыка»

Автора ремикса Komarovo для российского шутера Atomic Heart благодарят на билбордах Москвы и Комарово [Обновлено]
Фото «Яндекс Музыки»

Трек всего за неделю поднялся на первое место и до сих пор держится в топ-5. Большая часть пользователей впервые познакомилась с треком посредством «Моей волны» и активно лайкала его.

В YouTube трек набрал 2,8 млн прослушиваний за тот же период.

Также в чарт «Яндекс Музыки» попали ремиксы американского композитора Geoffrey Day на песни «Трава у дома» группы «Земляне» и «Звёздное лето» Аллы Пугачевой, которые тоже можно услышать в игре.

Ранее балерина Большого театра, сыгравшая близняшек из Atomic Heart, предстала в полюбившемся поклонникам образе.

10 марта 2023 в 13:02

Автор:

| Источник: «Яндекс Музыка»

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс