Представлен внедорожник Tank 300 Cyber Knight

Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом

Рамный внедорожник Tank 300 получил спецверию Cyber Knight, которая будет выпущена в Китае ограниченным тиражом в 7 тыс. экземпляров по цене от 48 до 51 тыс. долларов.

Представлен внедорожник Tank 300 Cyber Knight
Фото: Great Wall

Tank 300 Cyber Knight, ориентированный на более молодую аудиторию, создан на базе концепта, представленного в 2021 году. Разработку данной модели доверили китайской компании Chaojing Motors.

Tank 300 Cyber Knight получил спортивный обвес, дополнительное освещение и спойлер из углеродного волокна, а также крышку запасного колеса на задней двери и затемненные задние фонари в матричном стиле.

Представлен внедорожник Tank 300 Cyber Knight
Фото: Great Wall

Кузов покрашен в черный цвет, он получил яркие акценты, включая полосы на крыше, в тон отделки салона и обивки кресел. Предлагается черный внедорожник с оранжевыми акцентами или черный с ярко-синими. Салон также доступен в двух цветах, сиденья в Cyber Knight обтянуты кожей, а приборную панель украшает двойной экран.

Вся ЖК-панель приборов подключена к центральному экрану управления, в дополнение к некоторым физическим кнопкам управления. Другие особенности салона включают трехспицевый руль и электронный переключатель передач.

Представлен внедорожник Tank 300 Cyber Knight
Фото: Great Wall

Новый внедорожник оснащен двигателем 2.0T, которые работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Мощность составляет 254 л.с. при 387 Нм крутящего момента.

Напомним, стандартная версия Tank 300 уже доступна для заказа в России.

23 февраля 2023 в 07:24

Автор:

| Источник: carnewschina, motor

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс