Россияне назвали преимущества и недостатки Toyota Camry, Kia Rio, Volkswagen Polo и других моделей

Также составляется рейтинг наиболее популярных моделей

Результаты свежего опроса выявили положительные и отрицательные качества популярных автомобилей Volkswagen, Kia, Hyundai и Toyota у россиян. Опрос был проведён профильным изданием «Авто.ру», а его результаты опубликовало издание «Газета.ру».

Kia Rio и Hyundai Solaris, занявшие первое и второе места соответственно, наиболее популярны у россиян, которые хвалят доступную стоимость обслуживания, надёжность и низкий расход топлива. Негативные же отзывы чаще всего связаны со слабой шумоизоляцией, слабой проходимостью и посредственной динамикой разгона.

Россияне назвали преимущества и недостатки Toyota Camry, Kia Rio, Volkswagen Polo и других моделей

Третье место заняла Lada Granta, которую россияне ценят за низкий расход топлива, надёжность и невысокую стоимость обслуживания. Критикуют снова шумоизоляцию, безопасность и динамику разгона. Volkswagen Polo получает четвёртое место — он нравится автовладельцам в России из-за низкого расхода топлива, хорошей управляемости и высокой надёжности, но его ругают за динамику и невысокую проходимость.

Toyota Camry, который занял пятое место по популярности на вторичном рынке, россияне считают красивым, надёжным и доступным в обслуживании. Однако расход топлива они считают высоковатым, а шумоизоляция и проходимость могли быть лучше.

 

10 февраля 2023 в 07:13

Автор:

| Источник: Газета

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс