Apple может выпустить совершенно новую модель iPhone, которая будет дороже iPhone Pro Max

Такой смартфон может выйти в 2024 году

Компания Apple может решить задачу повышения средней цены продажи смартфона не только путём сдвига акцентов на старшие модели iPhone Pro, но и выпуском совершенно новой модели, которая будет дороже iPhone Pro Max. 

Apple может выпустить совершенно новую модель iPhone, которая будет дороже iPhone Pro Max
изображение создано Midjourney

Известный инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) говорит, что Apple сейчас рассматривает возможность выпуска новой модели, которая возглавит всю линейку iPhone.  

Такой аппарат может выйти в 2024 году либо позже, то есть эта модель может появиться в рамках линейки iPhone 16, но это вовсе не обязательно.  

Но вместо того, чтобы переименовывать Pro Max в Ultra, Apple могла бы добавить iPhone еще более высокого класса к обеим моделям Pro. Внутренне компания обсудила именно это — возможно, к выпуску iPhone в 2024 году 

То есть не исключено, что переименования iPhone Pro Max в Ultra не состоится, а вместо этого iPhone Pro и Pro Max сохранятся, но к ним добавится модель Ultra. Это позволит сделать её ещё дороже.  

Каким будет такой iPhone, если он действительно выйдет, пока можно лишь гадать, но он явно должен ощутимо отличаться от других моделей.  

5 февраля 2023 в 17:55

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс