Топовые планшеты Xiaomi Pad 6 и Xiaomi Pad 6 Pro готовятся выйти в Европе

Это расходится с ранее появившейся информацией о Xiaomi Pad 6 Pro

Ожидается, что серия планшетов Xiaomi Pad 5 скоро получит преемников в лице Xiaomi Pad 6 и Xiaomi Pad 6 Pro, которые должны быть существенно улучшены по сравнению с планшетами текущего поколения.

В преддверии официального анонса известный информатор Мукул Шарма подтвердил, что оба этих планшета вошли в фазу внутреннего тестирования в нескольких европейских странах. Инсайдер добавляет, что эти планшеты будут оснащены однокристальными системами Snapdragon 8-й серии, и могут быть выпущены во втором квартале 2022 года. Эта утечка заметно противоречит предыдущим сообщениям, в которых говорилось, что Xiaomi Pad 6 Pro будет запущен исключительно в Китае.

Топовые планшеты Xiaomi Pad 6 и Xiaomi Pad 6 Pro готовятся выйти в Европе

По слухам, у Xiaomi Pad 6 и Pad 6 Pro разные кодовые названия: Pipa и Liuqin. Забавно, что люцинь (музыкальный инструмент) — это действительно разновидность китайских мандолин пипа, фактически миниатюрная копия.

Ожидается, что младшая версия получит Snapdragon 870, а старшей достанется Snapdragon 8 Plus Gen 1. Оба планшета получат, предположительно, 11- или 12-дюймовые дисплеи с узкой рамкой, двойную камеру в верхней левой части задней панели и, возможно, двухэлементные батареи с поддержкой быстрой зарядки.

Согласно более ранним слухам, дисплей AMOLED в Xiaomi Pad 6 Pro будет разрешением 2880 x 1880 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Планшет получит четыре динамика, NFC, поддержку клавиатуры и стилуса.

Мукул Шарма точно сообщил характеристики Samsung W20 5G, Xiaomi 12S, дату выхода Xiaomi 13 и множество другой информации.

 

27 января 2023 в 09:55

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс