Появились первые распаковки Redmi K60 Champion Edition

По характеристикам Redmi K60 Champion Edition копирует модель Redmi K60 Pro, но имеет другой дизайн.

Лэй Цзюнь (Lei Jun), основатель и генеральный директор Xiaomi, опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo фотографии смартфона Redmi K60 Champion Edition, а в YouTube появились видеоролики с распаковкой устройства.

Появились первые распаковки Redmi K60 Champion Edition

По характеристикам Redmi K60 Champion Edition копирует модель Redmi K60 Pro, но имеет другой дизайн. На задней панели используется пластик с текстурой кожи, а также пластик с имитацией карбона. Бирюзовые полоски являются отсылками к гоночной команде Mercedes-AMG Petronas, с которой сотрудничает Redmi.

Смартфон оснащён однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 2, топовым AMOLED-экраном разрешением 2К с частотой до 120 Гц и яркостью до 1400 кд/м2. Частота ШИМ составляет 1920 Гц. Он также оснащён оперативной памятью LPDDR5X нового поколения ёмкостью до 16 ГБ.

Телефон получил 50-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX800 оптического формата 1/1,49 дюйма, который работает в связке с системой обработки изображений Xiaomi Imaging Brain 2.0 для очень быстрого создания качественных снимков.

Появились первые распаковки Redmi K60 Champion Edition
Появились первые распаковки Redmi K60 Champion Edition

Также в оснащение входит аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч, который полностью заряжается при помощи комплектного адаптера мощностью 120 Вт за 19 минут. Поддерживается 30-ваттная беспроводная зарядка.

4 января 2023 в 07:52

Автор:

| Источник: Weibo, YouTube, YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс