Даже после улучшения The Witcher 3 выглядит немного хуже, чем оригинальная демонстрация почти десятилетней давности

Изначальный уровень графики был очень хорош

В Сети появилось видеосравнение игры The Witcher 3 после свежего обновления с улучшенной графикой и одного из самых первых видео ещё из 2014 года, когда разработчики демонстрировали далеко не финальную версию игры. 

Даже после улучшения The Witcher 3 выглядит немного хуже, чем оригинальная демонстрация почти десятилетней давности

В своё время The Witcher 3 нашумела в том числе тем, что графика в игре была хуже, чем в первых трейлерах. В целом даунгрейд — далеко не новое понятие в игровой индустрии, но в данном случае у нас есть уникальная возможность сравнить улучшенную спустя годы после выхода игру с оригинальным трейлером, где графику ещё не успели ухудшить.  

Удивительно то, что в том самом видео 2014 года игра в ряде деталей выглядит лучше, чем обновлённая версия, к которой к тому же много претензий относительно оптимизации и требованиях к параметрам ПК. 

К примеру, лицо самого Геральта качественнее сделано именно в первоначальной версии, а туманы на болотах и вовсе исчезли со времён демонстрации почти десятилетней давности. При этом версии сильно отличаются по цветовому оформлению, но это к качеству графики отношения не имеет. 

Новая же версия однозначно выигрывает, видимо, только в одном — у неё есть поддержка трассировки лучей.  

3 января 2023 в 19:37

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс