«Тинькофф» запустил ювелирные платёжные аксессуары

Теперь платить через Tinkoff Pay можно с помощью подвески на браслет или брелока

Банк «Тинькофф» совместно с российским брендом Artpayments выпустил ювелирные аксессуары для бесконтактной оплаты с функцией Tinkoff Pay. Теперь клиенты банка смогут оплачивать покупки в одно касание, без необходимости использовать карту, с помощью шармов, бегунков, браслетов и брелоков. Платёжные аксессуары выполнены из серебра, перламутра или, в более доступных вариантах, из силикона и искусственной кожи, все они имеют встроенный NFC-чип. 

«Тинькофф» запустил ювелирные платёжные аксессуары

К устройству привязана карта «Тинькофф», управлять настройками платёжного аксессуара и пополнять баланс можно через приложение. Активировать функцию оплаты в аксессуаре поможет сотрудник банка в точке продаж. Платить аксессуаром можно сразу после покупки — как действующим клиентам, так и тем, кто впервые получил карту «Тинькофф». Оплата с помощью платёжного аксессуара c Tinkoff Pay безопасна, утверждают в банке. Для подтверждения операции на сумму более 1000 рублей нужно ввести ПИН-код — как и при оплате бесконтактной банковской картой. В случае утери аксессуара его можно заблокировать.

«Тинькофф» запустил ювелирные платёжные аксессуары

Сейчас приобрести платёжные аксессуары с Tinkoff Pay можно в ТЦ «Авиапарк» в Москве, в будущем количество точек их продажи будет расти, обещает «Тинькофф». Стоимость варьируется примерно от 1 000 рублей за простенький брелок с полимерным основанием до 50 000 рублей за шарм из серебра и перламутра.

30 декабря 2022 в 14:42

Автор:

| Источник: «Тинькофф»

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс