Новогоднее обновление российской соцсети «ЯRUS» задерживают в App Store

Поддержка отвечает уклончиво

В магазине App Store с 10 декабря не пропускают праздничное обновление для российской социальной сети «ЯRUS». Обычно обновления рассматривались несколько дней, но теперь прошло уже более двух недель. При этом отмечается, что техподдержка уклончиво отвечает на вопросы.

Новогоднее обновление российской соцсети «ЯRUS» задерживают в App Store

«Мы обрабатываем материалы так быстро, как только можем, но иногда мы сталкиваемся с обстоятельствами, которые требуют дополнительного времени на рассмотрение», — заявили в сервисе.

При этом важно, что с 23 декабря сотрудники уходят на праздничные каникулы, так что релиза может не быть до 28 числа. Основатель и директор по разработке социальной сети «ЯRUS» Дмитрий Илюхин уже раскритиковал это, заявив, что невозможность установить приложения не из App Store серьёзно мешает разработчикам.

Отметим, что в ЕС уже обязали компанию разрешить установку приложений из сторонних магазинов, это реализуют в iOS 17. Правда, не факт, что это будет работать во всём мире или даже по всей Европе. Возможно, это затронет только страны — члены ЕС.

28 декабря 2022 в 01:13

Автор:

| Источник: Inforeactor

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс