В России создали экстремальную внедорожную версию пикапа Great Wall Poer

Автомобиль получил название Great Wall Poer Arctic Trucks АТ35

Российское отделение исландской компании Arctic Trucks представило очередную доработку: экстремальный пикап на базе китайского Great Wall Poer. Автомобиль получил название Great Wall Poer Arctic Trucks АТ35.

Пикап Great Wall Poer Arctic Trucks АТ35 создан, чтобы справляться с любыми вызовами и обеспечить удобство на протяжении всего путешествия. Он будет для Вас выносливым партнёром в решении любых задач – как частного характера, так и для бизнеса. Огромный кузов и высокая грузоподъёмность позволяют транспортировать различные грузы — от инструментов, стройматериалов до продуктов в ящиках, даже мебели.

Arctic Trucks

В России создали экстремальную внедорожную версию пикапа Great Wall Poer

Главным отличием этой версии от заводской стало увеличение дорожного просвета (270 вместо 232 мм) и габаритной высоты автомобиля. Этого удалось добиться за счёт поднятия подвески и установки новых 35-дюймовых шин на уникальных 17-х колёсных дисках Arctic Trucks из алюминиевого сплава.

Ширина выросла на 166 мм до 2100 мм, а высота увеличилась со 1886 до 2040 мм. Длина составляет 5403 мм. Автомобиль получил усиленную защиту двигателя и коробки передач, силовые пороги, шноркель и жидкостный отопитель — предпусковой подогреватель. Также он оснащён лебёдкой, рассчитанной на 4,3 т.

Автомобиль сохранил 2-литровый дизельный мотор мощностью 150 л.с., полный привод и восьмиступенчатый «автомат».

27 декабря 2022 в 10:27

Автор:

| Источник: Arctic Trucks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс