Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro уже готовы к глобальному релизу? Новые флагманы компании сертифицированы в Малайзии и Индии

Возможно, новинки поступят в глобальную продажу очень скоро после премьеры в Китае

Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro должны были представить 2 декабря, но этого не случилось. По слухам, премьера состоится на этой неделе, но данные регуляторов Малайзии и Индии указывают на то, что вскорости после домашнего дебюта новые флагманы Xiaomi могут появиться в других странах.

Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro уже готовы к глобальному релизу? Новые флагманы компании сертифицированы в Малайзии и Индии

Xiaomi 13 Pro, обозначенный каталожным номером 2210132G, засветился в базах SIRIM (Малайзия) и BIS (Индия). Это довольно ранняя сертификация устройства, которое ещё даже официально не представлено в Китае. Это и даёт надежду на то, что Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro поступят в продажу за пределами Китая раньше, чем их предшественники.

Никаких новых технических подробностей регуляторы не сообщают, но уже известно, что Xiaomi 13 Pro получит 50-мегапиксельный датчик изображения оптического формата 1 дюйм в составе основной камеры, SoC Snapdragon 8 Gen 2, экран с разрешением 2К, аккумулятор ёмкостью 4820 мА·ч с поддержкой 120-ваттной зарядки, защиту IP68. Вчера появились данные о стоимости Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro в Китае.

5 декабря 2022 в 10:57

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс