Представлен первый неубиваемый смартфон с eSIM — Doogee V30

Функция eSIM идеально подходит для путешественников

Компания Doogee представила Doogee V30, который получил заднюю панель из экокожи. Кроме того, это первый и единственный неубиваемый телефон, который получил функцию eSIM.

Doogee отмечает, что функция eSIM идеально подходит для путешественников. Всё, что нужно сделать владельцу этого смартфона по приезде в новую страну, — это отсканировать QR-код оператора и выполнить несколько шагов настройки. Это избавляет от необходимости ходить в физический магазин при желании сменить оператора. Doogee V30 присоединяется к списку смартфонов, предлагающих эту функцию своим клиентам.

Представлен первый неубиваемый смартфон с eSIM — Doogee V30

На первый взгляд, Doogee V30 выглядит, как любой защищённый телефон на рынке, но при ближайшем рассмотрении видно, что задняя часть покрыта экокожей, которая приятна не только для глаз, но и на ощупь. Отделка боковых панелей была вдохновлена текстурой дерева.

Производитель заявляет, что Doogee V30 предложит своим клиентам передовые технологии, однако подробные характеристики будут объявлены дополнительно.

Представлен первый неубиваемый смартфон с eSIM — Doogee V30

Теперь Doogee проводит рекламную кампанию, в рамках которой можно оставлять комментарии и выигрывать бесплатные призы, включая часы D11 или скидку на смартфон Doogee V30 на 50 долларов.

25 ноября 2022 в 12:42

Автор:

| Источник: Doogee

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс