Дилеры в Москве и Рязани начали предлагать россиянам экзотичный аналог Lada Granta — Mitsubishi Attrage, изначально создававшийся для стран Юго-Восточной Азии. Они схожи габаритами и маломощным двигателем (справедливости ради, двигатель отечественного автомобиля на 10 л.с. мощнее), зато оснащён лучше «азиат».
Mitsubishi Attrage предлагается по цене от 1 650 000 до 1 720 000 рублей. Длина седана составляет 4245 мм, длина колёсной базы — 2550 мм. Двигатель у ввезённых в Россию машин только один — 80-сильный, атмосферный, объёмом 1,2 литра. Он сочетается с вариатором. Расход в смешанном цикле составляет около 5 л на 100 километров пути.


Mitsubishi Attrage в исполнении Invite получил сразу шесть подушек безопасности, светодиодные фары, кондиционер, климат-контроль, камеру заднего вида и полноценную мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном.