Издание IGN раскрыло завязку сюжета Atomic Heart в новом ролике и показало некоторых персонажей

Ожидается интересная история

Издание IGN опубликовало свежий видеоролик, который раскрывает некоторые аспекты сюжета будущего экшена Atomic Heart. В нём рассказывается предыстория событий в игре.

Издание IGN раскрыло завязку сюжета Atomic Heart в новом ролике и показало некоторых персонажей

В мире Atomic Heart гениальный советский учёный Дмитрий Сеченов создал уникальный энергонакопитель, который стал основой всех технологий СССР. На его базе построили роботов, создали новое оружие, транспорт и так далее.

Помимо этого, Сеченов создал нейросеть «Коллектив», которая позволяет людям лучше управлять роботами. После первой версии сети вскоре была запущена вторая, однако из-за сбоя в ней роботы восстали против своих создателей.

Играть предстоит за майора Сергея Нечаева, который должен разобраться в причинах сбоя и не дать роботам покинуть территорию предприятия.

В ролике показали некоторые новые боевые сцены и роботов-балерин — телохранителей академика Сеченова. Кроме того, в ролике можно увидеть Ларису Филатову — это талантливая нейрохирург, которая ранее работала с изобретателем.

Игра должна выйти 21 февраля 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. Ранее в сети уже появился ролик, где показали бой с боссом под названием «Ежиха».

10 ноября 2022 в 01:07

Автор:

| Источник: IGN

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс