«Москвич» анонсировал скорое начало производства

Компания разработала собственную методику обучения сотрудников

Производство первых моделей на Московском автомобильном заводе «Москвич» начнётся уже скоро, о чём сообщает пресс-служба предприятия. Для этого компания разработала собственную методику обучения сотрудников.

Методика включает в себя три ключевых аспекта:

  • моделирование процесса выпуска автомобиля со всеми его основными этапами — от принятия решения до старта производства;
  • отработку каждой фазы производства на практике;
  • разбор сложных и нестандартных ситуаций.
«Москвич» анонсировал скорое начало производства
Один из возможных новых «Москвичей»

Обучение уже прошли руководители департаментов и менеджеры проекта. Каждый должен понимать свою роль и как работает механизм в целом. В ближайшее время для всех сотрудников завода будут проведены модули обучений, чтобы в дальнейшем они смогли обеспечить выпуск качественных автомобилей.

Пресс-служба «Москвича»

Как мы уже сообщали, «Москвич» приступил к формированию собственной дилерской сети, салоны могут появиться в 23 городах России. Приём заявок на дилерство продлится до 21 октября.

Производство новых «Москвичей» должно начаться к концу текущего года. В модельный ряд возрождённого бренда войдут пять моделей (четыре кроссовера и один седан), но никакой конкретики о них пока нет.

Мэр Москвы Сергей Собянин говорил, что это будут «самые современные модели», а к самому проекту планируется привлечь иностранных партнёров, так как «с нуля создать отечественный автомобиль своими силами невозможно».

14 октября 2022 в 10:49

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс