«Авито» обновил дизайн к своему 15-летию

Предыдущее масштабное обновление визуального стиля было в 2014 году

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» объявила о запуске нового визуального стиля. «Смена имиджа» проводится в честь грядущего пятнадцатилетия сервиса. 

«Авито» обновил дизайн к своему 15-летию

Как отмечают разработчики, теперь «Авито» выглядит «технологичнее, ярче и современнее». А ещё «отражает характер — безграничный выбор, взаимную выгоду и уверенность».

«Авито» обновил дизайн к своему 15-летию

Предыдущее масштабное обновление визуального стиля было в 2014 году. До 2014 года логотип «Авито» выглядел совсем иначе. Потом появились фирменные круги, а теперь они доработаны и преобразованы — изменились лого, палитра, фирменная графика и типографика. В преображении фирменного стиля участвовало бренд-бюро Shuka.

«Авито» обновил дизайн к своему 15-летию

Бренд-директор «Авито» Арина Гиршович отметила:

В этом году «Авито» исполняется 15 лет. За это время наш сервис прошел большой путь – от доски объявлений до уникальной платформы для коммерции, объединяющей в себе пять бизнес-вертикалей. Сейчас «Авито» — это ресурс, который помогает десяткам миллионов людей в месяц решать свои повседневные задачи, а также комфортная среда для развития сотен тысяч малых и средних бизнесов в России. С каждый днем «Авито» развивается, становится технологичнее, удобнее и безопаснее. Наш визуальный язык должен идти в ногу со временем, быть ярким и заметным на высококонкурентном рынке.

«Авито» обновил дизайн к своему 15-летию

 

3 октября 2022 в 19:22

Автор:

| Источник: Avito

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс