Самые производительные флагманы Android в мире по версии AnTuTu

Доминируют флагманы на Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и Snapdragon 8 Gen 1

Команда популярного бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов на основе операционной системы Android на международном рынке. Он заметно отличается от рейтинга, составляемого AnTuTu в Китае.

Самые производительные флагманы Android в мире по версии AnTuTu

В августе рейтинг претерпел изменения по сравнению с июлем, но не слишком сильные. Первое место сохранил за собой Asus ROG Phone 6 Pro на основе новой платформы Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. А на второе место пробился новичок — iQOO 9T на той же платформе. На третьем месте также остался Red Magic 7.

Самые производительные флагманы Android в мире по версии AnTuTu

Замыкают десятку Xiaomi 12S Ultra, BlackShark 5 Pro, Vivo X80, Motorola Edge 30 Pro, Vivo X80 Pro, Samsung Galaxy Z Fold4 5G и Xiaomi 12 Pro. 

Как мы видим, из рейтинга вылетели Poco F4 GT и Redmi K50 Gaming, тогда как новички Xiaomi 12S Ultra и Samsung Galaxy Z Fold4 5G начали штурмовать топ-10. 

Статистика собрана в период с 1 по 31 августа 2022 года. В рейтинге AnTuTu используются средние, а не самые высокие результаты. Для каждого смартфона учитывались результаты не менее 1000 тестов — модели с меньшим количеством тестов в рейтинг не попадают.

 

7 сентября 2022 в 08:52

Автор:

| Источник: AnTuTu

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс