Redmi Note 12 сравнится с Xiaomi 12 Pro. Подробности о недорогом флагмане

Redmi Note 12 можно будет зарядить до 100% за 20 минут

Появилась информация, что смартфон Redmi Note 12 получит плоский экран с центральным отверстием и тремя задними камерами — 50-мегапиксельной основной, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной и 2-мегапиксельной. Смартфон будет поддерживать 120-ваттную зарядку.

Ранее Redmi добавила поддержку 120-ваттной зарядки в Redmi Note 11 Pro+ и Note 11T Pro+. Благодаря этому Redmi Note 11T Pro+ можно зарядить до половины мощности всего за несколько минут, а до 100% — за 19 минут.

Сообщается, что серию Redmi Note 12 можно будет зарядить до 100% за 20 минут, ёмкость аккумулятора должна быть не менее 4500 мА•ч, а скорость зарядки сравнима с топовым флагманом Xiaomi 12 Pro.

Redmi Note 12 сравнится с Xiaomi 12 Pro. Подробности о недорогом флагмане
Redmi Note 11T Pro

Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, ранее подтвердил, что серия Redmi Note будет обновляться каждые шесть месяцев и позиционироваться как «маленький флагман для производительности» и «маленький флагман для новых впечатлений».

В первой половине этого года Redmi запустила серию Note 11T Pro, которая ориентирована на производительности, поэтому серия Redmi Note 12, которая будет выпущена во второй половине этого года, должна принести новые впечатления.

Предположительно, в серии Redmi Note 12 может использовать однокристальную систему MediaTek Dimensity и новый датчик изображения увеличенной площади.

Презентация смартфона ожидается этой осенью.

6 сентября 2022 в 06:12

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс