«Это телефон, который действительно показывает, на что способна Xiaomi», — Xiaomi 12S Ultra хвалят в обзоре XDA Developers

В Китае смартфон стоит гораздо меньше, чем Galaxy S22 Ultra или iPhone 13 Pro Max

Недавно в продажу поступил флагманский камерофон Xiaomi 12S Ultra, который получил объектив Leica, и первый на рынке 1-дюймовый датчик изображения, созданный совместно Sony и Xiaomi.

Известный блогер Маркес Браунли (Marques Brownlee), известный под ником MKBHD, заявил: «Да, эта камера феноменальна и действительно очень хороша в большинстве сценариев». Теперь же свой обзор опубликовало авторитетное издание XDA Developers.

Последние два телефона Xiaomi Ultra стали абсолютно высококлассными телефонами Android премиум-класса, которые действительно выделялись из моря телефонов Android своим дизайном и мощностью. Xiaomi 12S Ultra продолжает это и выводит на новый уровень. Как бы я ни закатывал глаза от тенденции к партнёрству китайских производителей телефонов и европейских производителей камер, потому что я никогда не могу быть уверен, реальное ли это сотрудничество или это простая игра в лицензирование, партнёрство с Leica, похоже, действительно улучшило ситуацию. Предыдущие камеры Xiaomi были хороши, даже очень хороши, но камера Xiaomi 12S Ultra работает просто отлично. Это телефон, который заставляет меня хотеть снимать больше уличных фотографий, чем обычно.

XDA Developers

«Это телефон, который действительно показывает, на что способна Xiaomi», — Xiaomi 12S Ultra хвалят в обзоре XDA Developers

Автор обзора отмечает, что в Китае смартфон стоит гораздо меньше, чем Galaxy S22 Ultra или iPhone 13 Pro Max, поэтому явно выигрывает в сравнении. Тем, кто заказывает доставку по миру, придётся платить наценку, которая уменьшает разницу в цене.

XDA Developers рекомендует подождать и посмотреть, выпустит ли Xiaomi это глобально: «Если нет, будет обидно, потому что это телефон, который действительно показывает, на что способна Xiaomi. Xiaomi 12S Ultra — лучшее предложение Xiaomi в этом году».

Лей Цзюнь, основатель Xiaomi, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, сообщил Weibo, что Xiaomi 13 Ultra будет выпущен во всём мире.

21 июля 2022 в 08:52

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс