Представлена лучшая настольная лампа Xiaomi

Она предлагается по цене 30 долларов

Xiaomi выпустила улучшенную версию фирменной настольной лампы, которая так и называется — Mijia Desk Lamp 1S Enhanced Version. Оригинальная Mijia Desk Lamp 1S была выпущена ещё в 2019 году.

Усовершенствованная версия Mijia Desk Lamp 1S Enhanced предлагает более качественный свет и улучшенный индекс цветопередачи Ra95. Соотношение красного, зелёного и синего на спектральной кривой аналогично солнечному свету. В отличие от обычных светодиодных ламп, добавлены красный и зелёный свет для контроля пикового значения синего света, что делает свет более равномерным и мягким.

Представлена лучшая настольная лампа Xiaomi

В лампе используются светодиодные модули 42 х 0,5 Вт с номинальной мощностью 9 Вт и сроком службы 25 000 часов. Mijia Desk Lamp 1S Enhanced Version предлагает 4 режима освещения («чтение», «компьютер», «дети» и «фокусировка»). Когда установлен режим фокусировки, свет мерцанием напоминает пользователям об отдыхе.

Лампа может быть одновременно подключена к приложению Mijia и системе Apple HomeKit и поддерживает голосовое управление XiaoAI и Siri. Кроме того, лампа также имеет физическую ручку, с помощью которой пользователи также могут регулировать цветовую температуру и яркость света.

Новая настольная лампа предлагается по цене 30 долларов.

 

31 мая 2022 в 07:34

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс