Представлен мини-термос Xiaomi

Термос сможет поддерживать температуру горячих напитков выше +40 °C и холодных не выше +18 °C в течение 6 часов

Компания Xiaomi представила мини-термос объёмом 500 мл, который предлагается по цене около 17 долларов.

Это устройство не является умным и не поддерживает подключение со смартфона. Но производитель утверждает, что это очень долговечный термос, который изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 316 внутри и из нержавеющей стали марки 304 снаружи.

Xiaomi заявила, что эти материалы выбраны, поскольку известно, что они обладают химически инертными и водоотталкивающими свойствами, что облегчает мытьё термоса. Кроме того, оба материала тщательно обработаны, а конструкция должна предотвратить любые утечки жидкости.

Представлен мини-термос Xiaomi

В списке характеристик Xiaomi Mini Thermos Flask указано, что термос сможет поддерживать температуру горячих напитков выше +40 °C и холодных не выше +18 °C в течение 6 часов.

Xiaomi Mini Thermos Flask имеет матовую светло-серую отделку и минималистичный логотип Mi спереди. Xiaomi уже отказалась от использования данного логотипа в своих новых смартфонах, но продолжает применять его для других устройств. На передней части корпуса напечатан китайский слоган «Я фанат Xiaomi», который связан с празднованием Xiaomi своего фестиваля Mi Fan в 2022 году.

11 апреля 2022 в 09:48

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс