Вместо Xiaomi Mix 5 в этом году будет выпущен первый в мире телефон с шарниром на 360°

Серия Xiaomi Mix ориентирована на рынок энтузиастов и предлагает экспериментальные передовые технологии

Китайский инсайдер Ice Universe, который слил массу достоверной информации о разных смартфонах, утверждает, что преемник модели Xiaomi Mix 4 не будет выпущен в этом году, вопреки многим предыдущим сообщениям.

Серия Xiaomi Mix ориентирована на рынок энтузиастов и предлагает экспериментальные передовые технологии. В настоящее время серия включает в себя более моноблочный Xiaomi Mix 4 с подэкранной камерой и Xiaomi Mix Fold со сгибающимся экраном.

Вместо Xiaomi Mix 5 в этом году будет выпущен первый в мире телефон с шарниром на 360°
Xiaomi Mix 4

Xiaomi Mix 4 был выпущен в августе 2021 года, поэтому его преемник ожидался примерно в то же время в этом году. Однако Ice Universe утверждает, что вместо этого Xiaomi сосредоточится исключительно на Xiaomi Mix Fold 2, который, согласно утечкам, станет первым в мире складным телефоном с шарниром на 360°. Это означает, что устройство можно складывать в обоих направлениях.

Сообщается, что Xiaomi Mix Fold 2 будет выпущен в июне этого года, при этом он получит модельный номер 22061218C. Телефон будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1 и внутренним экраном 2,5K LTPO с высокой частотой обновления.

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о новых смартфонах и датчиках изображения Samsung. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.

 

5 апреля 2022 в 12:47

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс