Представлен огнестойкий умный выключатель Xiaomi

Xiaomi Smart Switch Zero Fire Edition можно связать, например, с датчиком движения, с умным дверным замком, умными шторами и прочей техникой

Экосистема умного дома Xiaomi продолжает пополняться новыми моделями: на этой неделе был представлен умный выключатель Xiaomi MIJIA Smart Switch Zero Fire Edition, который предлагается по цене 14 долларов.

Согласно официальному заявлению Xiaomi, MIJIA Smart Switch Zero Fire Edition имеет три основных преимущества. Во-первых, это интеллектуальное управление обычным светом и несколько методов управления. Во-вторых, умный гаджет также обеспечивает богатые интеллектуальные сцены связи с другими устройствами, а в-третьих, сборка продукта отличается высочайшим качеством.

С помощью MIJIA Smart Switch Zero Fire Edition пользователи могут легко управлять различными лампами, люстрами, бра, светильниками и другими устройствами с максимальной мощностью 2200 Вт.

Представлен огнестойкий умный выключатель Xiaomi

Устройство также поставляется с поддержкой голосового управления XiaoAI. Пользователи могут переименовывать источники света по своему усмотрению, а через подключённую колонку XiaoAI они могут включать/выключать свет с помощью нескольких слов.

Xiaomi Smart Switch Zero Fire Edition можно связать, например, с датчиком движения, с умным дверным замком, умными шторами и прочей техникой.

Что касается долговечности, Xiaomi утверждает, что переключатель прошёл 80 000 повторных испытаний на нажатие и является огнестойким. Клеммы сделаны из латуни и позолочены.

24 марта 2022 в 08:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс