Суперфлагман Xiaomi 12 Ultra выйдет уже в мае

Xiaomi объединила усилия с Leica для разработки системы камер телефона

Согласно последним сведениям, смартфон Xiaomi 12 Ultra, слухи о котором витают в Сети в течение последних нескольких месяцев, должен поступить в продажу до конца текущей весны.

Источники сообщают, что топовый флагман Xiaomi 12 Ultra будет официально анонсирован для китайского рынка в мае, а через некоторое время появится и в других странах. По такому же сценарию были выпущены три других смартфона серии Xiaomi 12.

Суперфлагман Xiaomi 12 Ultra выйдет уже в мае

Xiaomi объединила усилия с Leica для разработки системы камер телефона, поэтому после релиза он должен возглавить рейтинг DxOMark. Xiaomi 12 Ultra должен получить три модуля, включая широкоугольную основную камеру, сверхширокоугольную и перископную камеру. По конфигурации это такой же набор, как Xiaomi Mi 11 Ultra, но очевидно, что Xiaomi 12 должен получить различные аппаратные и программные улучшения.

Ожидается, что Xiaomi 12 Ultra получит OLED-дисплей разрешением 2K производства Samsung с отверстием для селфи-камеры в центральной верхней части экрана и поддержку частоты обновления изображения 120 Гц. Телефон получит аккумулятор ёмкостью 4900 мА•ч, он будет поддерживать 120-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядку, а также получит качественные стереодинамики.

23 марта 2022 в 08:05

Автор:

| Источник: pricebaba

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс