iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут получить старую 12-мегапиксельную камеру

Конечно, Apple всегда славилась тем, что она не гналась за разрешением своих камер, но при этом смартфоны iPhone являются одними из лучших камерофонов

Согласно свежей информации, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max не получат новый 48-мегапиксельный датчик изображения, как утверждали многочисленные источники. Якобы он продолжит использовать 12-мегапиксельный датчик Sony IMX703, который установлен в iPhone 13 Pro и Pro Max.

Ранее тайваньская исследовательская компания TrendForce и аналитик Минг-Чи Куо заявили, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут оснащены 48-мегапиксельным сенсором, который не только улучшит качество изображения, но и позволит записывать видео разрешением 8K.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут получить старую 12-мегапиксельную камеру
Неофициальный рендер

iPhone 13 Pro и Pro Max оснащены более крупными основными датчиками и качественными линзами, чем их предшественники. Размер пикселя также стал больше. Это помогло захватывать больше света, чем раньше. Также добавили функцию Smart HDR 4, новые фильтры, кинематографический режим видео.

Конечно, Apple всегда славилась тем, что она не гналась за разрешением своих камер, но при этом смартфоны iPhone являются одними из лучших камерофонов. Однако компания не может вечно оптимизировать только программное обеспечение. Источник, опубликовавший информацию о 12-мегапиксельном датчике в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, является малоизвестным, так что в итоге всё может быть иначе.

Новая линейка, предположительно, будет включать 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max.

13 марта 2022 в 09:07

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс